С целью создания условий для активного участия отцов в воспитательно-образовательном процессе 30 апреля стартовал месячник по благоустройству и уборке территории детского сада. Сотрудники совместно с родителями очистили детские площадки от опавшей листвы своего детского сада и близлежащей территории. Проведена обрезка деревьев и кустарников. Каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих!